-
Понедельник, 10.12.2018, 03:12
Приветствую Вас, Гость

Администрация

 Веркаш Татьяна Ивановна - директор

Лещенко Татьяна Васильевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Кухлевская Татьяна Владимировна - заместитель директора по организационно-массовой работе

Методисты

Тимофеева Альбина Анатольевна - методист, первая квалификационная категория

Киняева Светлана Борисовна - методист, первая квалификационная категория

Заведующие филиалами

МБУДО Дом творчества Димитровский филиал - Зарыковская Ирина Владимировна, руководитель творческого объединения "Швейное дело"

МБУДО Дом творчества Затонновский филиал - Мясникова Татьяна Степановна, руководитель ВПК "Казачки"

МБУДО Дом творчества Кардаиловский филиал - Тарасенко Алёна Сергеевна, руководитель творческого объединения "Волшебная кисть"

МБУДО Дом творчества Красноярский филиал - Квасникова Лилия Алексеевна, руководитель творческого объединения "Биология"

МБУДО Дом творчества Мухрановский филиал - Жамбулатов Серик Ажбекович, руководитель творческого объединения "Волейбол"

МБУДО Дом творчества Нижнеозернинский филиал - Завгороднева Галина Васильевна, руководитель творческого объединения "Вокальный"

МБУДО Дом творчества Озёрский филиал - Курманова Хафиза Анваржановна, руководитель творческого объединения "Танцевальный"

МБУДО Дом творчества Привольненский филиал - Кравченко Зоя Николаевна, руководитель творческого объединения "Поющие голоса"

МБУДО Дом творчества Рассыпнянский филиал - Жанабаев Даулет Жандаулетович, руководитель творческого объединения "Лидер"

МБУДО Дом творчества Сладковский филиал - Силкин Сергей Николаевич, руководитель творческого объединения "Туризм и краеведение"

МБУДО Дом творчества Студёновский филиал - Любчич Нина Николаевна, руководитель творческого объединения "Студёновские казачата"

МБУДО Дом творчества Яманский филиал - Дьяков Сергей Николаевич, руководитель творческого объединения "Юный турист"

Педагоги дополнительного образования

Бабенко Елена Викторовна - руководитель творческого объединения "Выжигание по дереву", первая квалификационная категория

Генералова Татьяна Михайловна - руководитель творческого объединения "Волшебный лоскуток"

Дзюба Анастасия Владимировна - руководитель творческого объединения "Английский язык", первая квалификационная категория

Желудкова Ульяна Юрьевна - руководитель творческого объединения "Феникс", первая квалификационная категория

Завгороднева Галина Васильевна - руководитель творческого объединения "Вокальный"

Избасарова Ирина Сергеевна - руководитель творческого объединения "ЮниАрт", первая квалификационная категория

Моргун Елена Николаевна - руководитель "Театра моды "Орхидея", высшая квалификационная категория

Миронова Татьяна Владимировна - руководитель творческого объединения "Кристалл", первая квалификационная категория

Полтавченко Лидия Григорьевна - руководитель творческого объединения "Бисероплетение", первая квалификационная категория

Саманов Тимур Рахимович - руководитель творческого объединения "Юный турист", высшая квалификационная категория

Старцева Тамара Павловна - руководитель творческого объединения "Чудеса без чудес", первая квалификационная категория

Силкин Николай Николаевич - руководитель творческого объединения "Вокал", первая квалификационная категория

Силкин Сергей Николаевич - руководитель творческого объединения "Юный турист", высшая квалификационная категория

Тазитдинова Руфина Ильдаровна - руководитель творческого объединения "Самоделкин"

Железнова Ирина Сергеевна - педагог "Театра моды "Орхидея"

Совместители   Скачать