Пятница, 29.03.2024, 05:04
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2018 » Сентябрь » 25 » 40-й областной туристский слет работников образования
08:21
40-й областной туристский слет работников образования

   С 19 по 23 сентября 2018 года команда педагогов Илекского района приняла участие в 40-м областном туристском слете работников образования, проходившем в г. Оренбурге на базе ДОЛ «Янтарь». В состав команды вошли учителя Яманской СОШ Бажикова Ж.Н. и Фёдорова Е.С., Рассыпнянской СОШ Парапанов С.А., Мухрановской ООШ Жамбулатов С.А., Привольненской СОШ Сакабаев Д.Т., Кардаиловской СОШ Тарасенко А.С., Затонновской ООШ Иванова Т.А., педагоги МБУДО Дом творчества Саманов Т.Р. и Силкин С.Н.

   В слете участвовали 27 команд из городов и районов Оренбургской области, всего около 270 педагогов. Программа слета была разнообразной. Помимо соревнований по спортивному ориентированию и состязаний на пешеходной, велосипедной и водной дистанциях, учителя выявляли лучших в конкурсах туристских навыков, туристской кухни и вязке узлов. Последний проводился среди руководителей команд.

   В соревнованиях по спортивному ориентированию Сергей Силкин и Татьяна Иванова в личном зачете заняли 1-е и 3-е место соответственно, что помогло илекчанам занять 1-е место по спортивному ориентированию в командном зачете. В других видах программы слета команда учителей показала результаты, близкие к призовым.

   В комплексном зачете команда Илекского района заняла 4-ое общекомандное место.

Просмотров: 286 | Добавил: Желудкова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: