Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
12:05
56-й областной слет юных туристов

В соответствии с планом мероприятий МБУДО Дом творчества две команды обучающихся Илекского района приняли участие в 56-м областном слете юных туристов. Слет проводился с 10 по 16 июня 2019 года на базе СОЛКД «Самородово».

В Слете приняли участие 21 команда из 20 муниципальных образований.

В программу слета входили соревнования по спортивному ориентированию, на пешеходной, велосипедной, водной дистанциях, конкурсы представления команд, краеведов, туристских навыков.

В ходе слета команда Илек-1 на водной дистанции заняла 3 место, в соревнованиях по спортивному ориентированию – 1 место, на дистанции кросс-маршрут – 2 место, на дистанции пешеходная-связка – 2 место, в конкурсной программе – 3 место

Команда Илек-2 в соревнованиях по спортивному ориентированию заняла 3 место, в конкурсной программе– 1 место.

В личном зачете по спортивному ориентированию Санарова Ксения и Лисицкий Иван из команды Илек-1 заняли 1 места среди девушек и юношей соответственно.

В общекомандном зачете слета команда Илек-1 заняла 4 место, команда Илек-2 – 5 место.

Просмотров: 330 | Добавил: Желудкова | Рейтинг: 0.0/0