Воскресенье, 22.04.2018, 15:13
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Март » 21 » "Безопасность на дороге – мой стиль жизни!"
14:30
"Безопасность на дороге – мой стиль жизни!"

   С целью формирования правового сознания и предупреждения опасного поведения участников дорожного движения, повышения уровня социальной ответственности молодого поколения в сфере безопасности дорожного движения и вовлечения несовершеннолетних в работу по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма 15 марта 2018 года в Доме творчества прошел районный конкурс на лучшую творческую работу по безопасности дорожного движения "Безопасность на дороге – мой стиль жизни!"

   В конкурсе приняли участие 9 общеобразовательных школ и 4 дошкольных учреждения района.

В номинации: Художественное творчество

1 место - Карцева Глеба (МБОУ Илекская СОШ №2) рук-ль: Карцева В.В.

Василенко Егор (МБОУ Илекская СОШ №2) рук-ль: Полтавченко

М.С.

Алешина Александра (МБОУ Кардаиловская СОШ)

2 место - Ниязова Наиля (МБОУ Илекская СОШ №1) рук-ль: Карцева В.В.

Мозгунова Кристина (МБОУ Илекская СОШ №2) рук-ль:

Карцева В.В.

3 место - Тюрина Яна (МБОУ Сладковская СОШ) рук-дь: Тюрин С.Н.

Фотина Виолетта (МБОУ Привольненская СОШ)

Пятина Валерия (МБОУ Озерская СОШ) рук-ль: Миронова Л.А.

Плотников Иван (МБОУ Студеновская СОШ)

В номинации: Декоративно-прикладное творчество

1 место - Колективная работа (МБОУ Озерская СОШ)

В номинации: Видеоролик

3 место - Камалеева Ильвина (МБОУ Озерская СОШ)

Среди дошкольных учреждений:

В номинации: Художественное творчество.

1 место - Елисов Андрей (МБДОУ д/с "Улыбка" с.Сладково)

2 место - Лазарев Дмитрий (МБДОУ д/с "Ласточка" с.Илек)

3 место - Побегаев Степан (МБДОУ д/с "Тополек" с.Илек)

Анисимов Дмитрий (МБДОУ д/с "Ласточка" с.Илек)

В номинации: Декоративно-прикладное творчество.

1 место - Коллективная работа (МБДОУ д/с "Улыбка" с.Сладково)

2 место - Солдатова Анастасия (МБДОУ д/с "Тополек" с.Илек)

В номинации: Видеоролик.

1 место - семья Смутиных (МБДОУ д/с "Улыбка" с.Сладково) рук-ль: Молчанова Г.П.

В номинации: Фотоконкурс

1 место - Разновозрастная группа (МБДОУ д/с "Улыбка" с.Сладково) рук-ль: Молчанова Г.П.

Разновозрастная группа (МБДОУ д/с "Улыбка" с.Сладково) рук-ль: Елисова Е.А.

2 место - Чуйнушев Константин (МБДОУ д/с "Улыбка" с.Привольное)

3 место - (МБДОУ д/с "Ласточка" с.Илек)

                     

Просмотров: 19 | Добавил: Желудкова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: