Среда, 24.04.2024, 12:20
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2019 » Февраль » 27 » Детство – удивительный мир открытий, радости, счастья.
14:19
Детство – удивительный мир открытий, радости, счастья.

   Детская организация является особым социальным инструментом воспитания, в котором предусматриваются совместные дела детей и взрослых, в том числе социально-значимые. Деятельность районной деистской общественной организации «Радуга» направлена на создание условий для самостоятельного выбора подростками сферы общения, что способствует росту лидерского и творческого потенциала детей. Пребывая в детской организации подросток стремится не только реализовать свои интересы через деятельность, но также получает новые знания, умения, проигрывает различные социальные роли, приобретает социальный опыт. В нашей организации очень много ребят с активной жизненной позицией. Участвуя в районных, областных и Всероссийских мероприятиях они достигают хороших результатов, получая дипломы, грамоты, сертификаты и путевки в различные профильные смены.

   За активное участие в развитии детского движения Оренбургской области, лидер районной пионерской детской общественной организации «Радуга» Гогелашвили Ника, награжден путевкой во Всероссийский детский центр «Орленок», г. Туапсе.

   Мы уверены Ника получит много разных знаний и навыков, поделится своим опытом и приобретет хороших и верных друзей, раскроет удивительный мир открытий, радости, счастья.

                     

Просмотров: 234 | Добавил: Желудкова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: