Среда, 17.10.2018, 23:59
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Сентябрь » 14 » "ЮИД - 2017"
10:27
"ЮИД - 2017"

   13 сентября 2017 года МБУДО Дом творчества при поддержке Районного Отдела Образования, совместно с ГИБДД в рамках реализации мероприятий, направленных на обеспечение безопасности дорожного движения провел районный слет "ЮИД - 2017".

   В слете приняли участие 10 команд общеобразовательных учреждений района. Всего 40 участников из МБОУ Илекской СОШ №1; МБОУ Илекской СОШ №2; МБОУ Привольненской СОШ; МБОУ Димитровской СОШ; МБОУ Рассыпнянской СОШ; МБОУ Затонновской СОШ; МБОУ Красноярской СОШ; МБОУ Студеновской СОШ; МБОУ Нижнеозернинской СОШ; МБОУ Кардаиловской СОШ.

   В программу слета были включены 5 конкурсов (3 в личном зачете и 2 – в командном).

Личное первенство:

  • "Экзамен по ПДД";
  • "Оказание первой доврачебной помощи" (теория);
  • "Фигурное вождение велосипеда".

Командное первенство:

  • Агитбригада " Пропаганда безопасности дорожного движения "
  • "Билеты по медицине" (практика).

 

Итоги районного слета "ЮИД-2017".

  • "Экзамен по ПДД"

Мальчики:

1 место - Логачев Филипп (МБОУ Кардаиловская СОШ);

2 место - Журавлев Александр (МБОУ Кардаиловская СОШ);

3 место - Абдрашитов Иван (МБОУ Затонновская СОШ).

Девочки:

1 место - Грушкина Нина (МБОУ Димитровская СОШ);

2 место - Иванова Екатерина (МБОУ Илекская СОШ №2);

3 место - Яковлева Полина (МБОУ Илекская СОШ №1).

  • "Оказание первой доврачебной помощи" (теория)

Мальчики:

1 место - Стенькин Егор (МБОУ Студеновская СОШ);

2 место - Андреев Егор (МБОУ Привольненская СОШ);

3 место - Фофонов Вадим (МБОУ Студеновская СОШ).

Девочки:

1 место - Смолоногова Юлия (МБОУ Кардаиловская СОШ);

2 место - Грушкина Нина (МБОУ Димитровская СОШ);

3 место - Малкова Ангелина (МБОУ Привольненская СОШ).

  • "Фигурное вождение велосипеда"

Мальчики:

1 место - Будков Денис (МБОУ Димитровская СОШ);

2 место - Портнов Кирилл (МБОУ Затонновская СОШ);

3 место - Сакабаев Диар (МБОУ Димитровская СОШ).

Девочки:

1 место - Малкова Ангелина (МБОУ Привольненская СОШ);

2 место - МухинаАнастасия (МБОУ Нижнеозернинская СОШ);

3 место - Юнусова Дарья (МБОУ Илекская СОШ №2).

         

 

 

Просмотров: 160 | Добавил: Желудкова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: