Вторник, 23.04.2024, 18:21
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2020 » Март » 20 » Проект «Дорога памяти»
14:09
Проект «Дорога памяти»

  Проект «Дорога памяти» реализуется Министерством обороны Российской Федерации в рамках утвержденного Президентом России перечня поручений по совершенствованию мер, направленных на увековечение памяти погибших при защите Отечества.

   «Дорога памяти» – это общедоступная единая база данных о каждом участнике Великой Отечественной войны. Сайт проекта: https://foto.pamyat-naroda.ru/

   Министерством образования Оренбургской области направлены методические рекомендации по подготовке и проведению урока памяти в образовательных организациях по теме «Проект «Дорога памяти» как памятник победе советского народа в Великой Отечественной войне. Предлагается провести уроки памяти для обучающихся 6-11 классов общеобразовательных школ и 1-2 курсов организаций СПО и последующим их освещением на сайтах образовательных организаций в разделах, посвященных Году памяти и славы. Информацию о проведении мероприятий по прилагаемой форме необходимо направить на эл. адрес: oren-ecol/patriot@yandex.ru до 30 апреля 2020 года.

Письмо

Методические рекомендации

Просмотров: 247 | Добавил: Желудкова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: