Пятница, 19.04.2024, 10:49
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2018 » Декабрь » 12 » Региональный детско-родительский патриотический форум "Династия РДШ"
10:46
Региональный детско-родительский патриотический форум "Династия РДШ"

   С 7 по 10 декабря 2018 года, на базе ДООЦ "Город детства" стартовал Региональный детско-родительский патриотический форум "Династия РДШ", который собрал более 150 участников из 38 муниципальных образований Оренбургской области, а также из Республики Башкортостан и Ульяновской области.

   От Илекского района в форуме участвовали 3 представителя, 1 взрослый – Желудкова У.Ю. и 2-ое детей – Барабанова Светлана и Гогелашвили Ника.

   Ребята проявили свою активность и получили благодарственные письма от ОООО ФДО.

   Дети и родители получили уникальную возможность взаимодействия, узнали азы социального проектирования, поработали по основным направлениям деятельности РДШ

  Проект «Региональный детско-родительский патриотический форум «Династия РДШ», ставший победителем конкурса на предоставление субсидий из федерального бюджета и реализуемого в рамках государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы», является особенной площадкой, на которой активисты, родительское сообщество и кураторы детских общественных организаций смогут выявить оптимальные пути взаимодействия для плодотворной работы.

               

Просмотров: 276 | Добавил: Желудкова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: