Понедельник, 10.12.2018, 02:43
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Октябрь » 22 » «Золотая осень»
09:37
«Золотая осень»

   19 октября 2018 года в с. Илек МБУДО Дом творчества совместно с РОО «Федерация спортивного туризма Оренбургской области по Илекскому району» провели открытые районные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Золотая осень».

    Соревнования проводились в возрастных группах 10-13 лет и 14-17 лет на дистанциях 1 и 2 классов.

   В соревнованиях приняли участие 3 команды Дома творчества, 2 команды Затоновской ООШ, по одной Кардаиловской, Студеновской, Яманской СОШ, а также 2 команды Герасимовской СОШ Новосергиевского района, всего 50 участников.

   По итогам работы судейской коллегии места распределились следующим образом:

Дистанция 1 класса

Возрастная группа 10-13 лет

В командном зачете:

1 место – Яманская СОШ;

2 место – Затонновская ООШ;

3 место – Дом творчества-1.

В личном зачете:

среди девушек

1 место – Авдонина Дарья (Герасимовская СОШ);

2 место – Махаровская Алина (Дом творчества-1);

3 место – Егорова Екатерина (Яманская СОШ).

среди юношей

1 место – Неропов Арсений (Дом творчества-1);

2 место – Санаев Кирилл (Герасимовская СОШ);

3 место – Давыдов Василий (Герасимовская СОШ).

Возрастная группа 14-17 лет

В командном зачете:

1 место – Затонновская ООШ;

2 место – Кардаиловская СОШ;

3 место – Студеновская СОШ.

В личном зачете:

среди девушек

1 место – Кайсарова Диана (Затонновская ООШ);

2 место – Косяченко Дарья (Студеновская СОШ);

3 место – Чуркина Светлана (Студеновская СОШ).

среди юношей

1 место – Цупов Александр (Студеновская СОШ);

2 место – Ильин Евгений (Кардаиловская СОШ);

3 место – Рубцов Вадим (Затонновская ООШ).

 

Дистанция 2 класса

Возрастная группа 14-17 лет

В командном зачете:

1 место – Герасимовская СОШ;

2 место – Дом творчества-3;

3 место – Дом творчества-2.

В личном зачете:

среди девушек

1 место – Белоклокова Наталья (Герасимовская СОШ);

2 место – Парапанова Лада (Дом творчества-3);

3 место – Разуменко Дарья (Герасимовская СОШ),

Ларькина Екатерина (Дом творчества-3).

среди юношей

1 место – Караваев Виктор (Дом творчества-3);

2 место – Койнов Максим (Дом творчества-3);

3 место – Гайсин Шамиль (Герасимовская СОШ).

                 

Просмотров: 18 | Добавил: Желудкова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: