Пятница, 26.04.2024, 17:46
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2019 » Ноябрь » 5 » Весёлые каникулы
09:20
Весёлые каникулы

   С целью организованного проведения осенних каникул школьников, профилактики безнадзорности, правонарушений и травматизма, организации досуговой деятельности и плодотворного отдыха детей в дни осенних каникул были проведены следующие мероприятия: игровая программа «Мои первые каникулы»; музыкально-развлекательная программа «Веселые музыканты»; конкурс талантов «Лучше всех»; тематическое мероприятие «День народного единства». В рамках данных мероприятий было охвачено более 150 человек.

   С целью поддержки и поощрения одаренных детей было организованно участие в областных профильных сменах «Лидер», «Ту-Журка», «Команда», где ребята плодотворно отдохнули в детских оздоровительных лагерях «Город детства» и «Янтарь». С 28.10.2019г. по 01.11.2019г. обучающиеся творческого объединения «Феникс» (Барабанова Светлана, Мещерин Никита) приняли участие в областном конкурсе по компетенции: туризм «Молодые профессионалы». 30.10.2019г. состоялся финал областного конкурса «Моя страна - моя Россия», на котором обучающийся творческого объединения «Феникс» Доброскокин Данил занял первое место в номинации «Мое село». 01.11.2019г. состоялся финал областного конкурса «И гордо реет флаг державный», где обучающийся творческого объединения «Феникс» Моргун Иван занял почетное третье место. 02.11.2019г. обучающиеся творческого объединения театр моды «Орхидея» приняли участие во всероссийском конкурсе «Территория талантов», на котором заняли два первых места.

   С 28.10.2019г по 04.11.2019г, согласно расписанию, прошли учебные занятия в районной очно-заочной школе «Мир» и в центре довузовской подготовки. В творческих объединениях МБУДО Дом творчества были проведены инструктажи с детьми и их родителями по вопросам обеспечения безопасного поведения на дорогах и в местах массового скопления людей, а также о должном воспитании своих детей и возможных уголовно-правовых последствий в случае неисполнения родительских обязанностей. 28.10.2019г подростки приняли участие в тематической беседе с сотрудниками наркодиспансера г.Оренбург. Информация о проведении осенних каникул школьников размещена на сайте учреждения.

                

Просмотров: 202 | Добавил: Желудкова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: