Пятница, 26.04.2024, 17:39
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2018 » Июнь » 8 » Председатель суда вручил школьникам Благодарственные письма совета судей области
14:49
Председатель суда вручил школьникам Благодарственные письма совета судей области

    В феврале 2017 года состоялось подписание договора о сотрудничестве Оренбургского областного суда и Министерства образования Оренбургской области по реализации совместного проекта «Доступно о праве» по вопросам правовой подготовки и правового воспитания подрастающего поколения и молодежи на 2017/2018 учебный год.

  В рамках реализации указанного проекта работники Илекского районного суда совместно с педагогами образовательных учреждений Илекского района организуют с учащимися лекции-беседы на правовую тему, ролевые игры судебного процесса, а также знакомство с деятельностью районного суда.

   В конце мая на очередном заседании совета судей Оренбургской области были подведены итоги исполнения договора о реализации указанного проекта.

    8 июня председатель Илекского районного суда М.Т. Турмухамбетов в торжественной обстановке вручил методисту МБУ ДО «Дом творчества Илекского района Оренбургской области» Светлане Борисовне Киняевой Благодарность совета судей Оренбургской области за активное участие в реализации проекта «Доступно о праве».

     Благодарственное письмо совета судей области Мурат Турумрадович вручил и учащейся Кардаиловской средней общеобразовательной школы Анастасии Панковой.

    Дипломы совета судей Оренбургской области за активное участие в реализации проекта получили ученицы Нижнеозернинской средней общеобразовательной школы Айза Шарипова и Анастасия Миронова, ученица Сухореченской школы Камила Кензенязова, ученица Кардаиловской школы Екатерина Щиенко и ученик Красноярской школы Михаил Гнилицкий.

  Председатель Илекского районного суда М.Т. Турмухамбетов поблагодарил педагога и школьников за сотрудничество и пожелал им успехов в труде и учебе.

                 

Просмотров: 425 | Добавил: Желудкова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: