Суббота, 27.04.2024, 17:36
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2019 » Февраль » 27

   Детская организация является особым социальным инструментом воспитания, в котором предусматриваются совместные дела детей и взрослых, в том числе социально-значимые. Деятельность районной деистской общественной организации «Радуга» направлена на создание условий для самостоятельного выбора подростками сферы общения, что способствует росту лидерского и творческого потенциала детей. Пребывая в детской организации подросток стремится не только реализовать свои интересы через деятельность, но также получает новые знания, умения, проигрывает различные социальные роли, приобретает социальный опыт. В нашей организации очень много ребят с активной жизненной позицией. Участвуя в районных, областных и Всероссийских мероприятиях они достигают хороших результатов, получая дипломы, грамоты, сертификаты и путевк ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: Желудкова | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)

   С целью военно-патриотического воспитания подрастающего поколения, привлечения к здоровому образу жизни, занятиям военно-прикладным видам спорта и развития Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "Юнармия" в Илекском районе 26 февраля 2019 года в физкультурно-оздоровительном комплексе состоялась районная военно-спортивная игра "Зарничка".

   К участию в Игре допускались члены юнармейских отрядов, не имеющие противопоказаний по состоянию здоровья в возрасте 11-13 лет.

... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: Желудкова | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)